Пож упростите выражение x-(-3456+567)+2(467)=


Ответы на вопрос

Отвечает Балыбердина Светлана.
X-(-3456+567)+2*467=x+3456-657+934=x+3733
Отвечает Игнаев Родион.
X-(-3456+567)+2×467=x+3456-567+934=x+3823