Найти значение выражения.(28-26.8)*4.4+6:7,5=Напишите по действиям пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1)28-26,8=1,2
2)1,2*4,4=5,28
3)6:7,5=0,8
4)5,28+0,8=6,08
сначала считают то, что в скобках, потом умножение или деление, затем сложение или вычитание , если несколько одинаковых действий в одном примере, делаешь поочерёдно
Отвечает Сінчук Рома.
Вот я сделал скрин шот теперь можешь посмотреть и списать!!!!!!