Поставь скобки так чтобы равенства стали верными.Помогите пожалуйста! 140-80:4*5=75 140-80:4*5=600

140-80:4*5=136 8*30-30:3*5=238 8*30-30:3*5=0 8*20-30:3*5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.
((140 - 80):4)*5 = 75
(140- 80: 4)*5=600
140-80:(4*5)=136
8*30-(30:(3*5))=238
8*(30-30):3*5=0
(8*30-30)/3*5