Найти значение выражения: (5,43-11,33):(-11,8)+4,62:231/400


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
1) 5,43-11,33=-5,9
2) -5,9:(-11,8)=0,5
3) 4,62:231/400=8
4) 0,5+8=8,5