Сельские дети выращивают цветы на двух участках прямоугольной формы одинаковой длины. ширина

первого участка 10 метров 82 см а его площадь 178. 53 метра в квадрате. ширина второго участка на 2 метра 9 сантиметров меньше чем 1.Чему равна площадь второго участка

Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.
Короче 

10М82См-1082см

2м9см-209см

178.53м2=1785300см2

1)1785300*1082=1650см-длина участка

2)1082-209=873см-ширина второго участка

3)1650*873=1440450см2=144.045м2-площадь участка