Расположите в порядке возрастания обыкновенные дроби: 1/3 ; 2/5 ; 3/10 ; 4/15 ; 7/30.


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Измайлов.
В порядке возрастания будет так:
7/30; 4/15; 3/10; 1/3; 2/5
Отвечает Подойникова Ксения.
1)7/30=0,23
2)4/15=0,26
3)3/10=0,3
4)1/3=0,33
5)2/5=0,4