Пример 72960 : 19, 87220:14, 260 * 403 - ( 568 * 5 - 1840) и 671*223 + (6000-87*40) сделать всё

подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
72960÷19=3840,87220÷14=6230,260403-(568*5-2840)=260403,671*223+(6000-87*40)=152153