Площадь зала 135м2, его ширина 9м. Чему равен периметр зала?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.
135÷9=15
(15+9)×2=48 см
Отвечает Кудрявцева Маша.
S=a*b  ;  135:9=15.   
15 м- длина зала.
P=(a+b)*2
P=(15+9)*2=48.
ответ: 48