Площадь прямоугольной салфетки 600см2 длина салфетки 40см. Вычисли ширину салфетки


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Саша.
Ширина салфетки:
b = S/a
b = 600/40 = 15(см).
Отвечает Коновалов Дмитрий.
S=длина*ширина, ширина=S/ длина. ширина=600/40=15(см). Ответ:ширина салфетки равна 15 см.