Найди корень каждого уравнения:х+34=68120-х=60х-24=24


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметов Шокан.
X+34=68            
x=68-34
x=34

120-x=60
-x=60-120
-x=-60
x=60

x-24=24
x=24-24
x=0

Отвечает Прилуцкий Артём.
Х+34=68
х=68-34
х=34
проверка
34+34=68
68=68