Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и

маталлической части,которая короче этой опоры на 231 м. Найдите высоту телевизионной башни.

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
384-231=153 (м)-металлическая часть.
384+153=537 (м)-Высота телевизионной башни.
Отвечает Клыкова Анастасия.
384+(384-231)=384+153=537