Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 75 километров час Какое расстояние проехал автомобиль


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
1)4*75=300(км)проехал автомобиль
Отвечает Ладыгина Кристина.
75*4=300 км проехал автомобиль