Какая краткая запмсь к задаче во вторник собрали 24т лука а в среду 260 . Весь лук расфасовали а

100 одинаковых мешков. Сколько мешков лука собирали каждый день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
24т=240ц
240+260=500(ц)-собрали во вторник и среду
500:100=5(ц)-в одном мешке
240:5=48(мешков)-собрали во вторник
260:5=52(мешка)-собрали в среду
Отвечает Косотуров Кирилл.
Вторник- 24т.
Среда- (не понятно)пишешь фигур.-скобку    ?т. раздел в 100меш.
Ответ говорить не буду:-D