Найдите наименьшее и наибольшее значение функций y=кореньx-2 на отрезке 3;1


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.
Y наиб.=√3-2=√1(при x=3)
y наим.=√1-2= √-1(при x=1)