В апрель зарплата работника составила 350 латов за хорошую работуон получил премию в размере 28% от

месячной зарплаты Сколька латов работник получил в этом месяце

Ответы на вопрос

Отвечает Пешкун Настя.
1. 350:100*29=98 лат премия        2. 350+98=448 лат всего      ответ 448 лат

Отвечает Ларченко Игорёк.
1. 350\100 *28 = 98 лат (премия в размере 28% от месячной зарплаты)
2. 350+98=448 лат (зарплата + премия в этом месяце)

ответ: 448 лат работник получил в этом месяце