СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Решите систему уравнений y-x=0 3x+y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.
Y - x = 0
3x + y = 8
Решение
х = y
3x + x = 8
x = 8 : 4
x = 2
y = 2
Ответ ( 2 ; 2 )
Отвечает Вялков Гриша.
1) у=х 2)4х=8;х=2; 1)у=2