2.За один день работы кондитерская выпустила 408кг безе , а во второй 336кг.Все безе упаковали в

одинаковые ящики. Сколько ящиков с безе произвела фабрика в каждый из дней по отдельности, если за два дня было изготовлено 62 ящика безе. Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
408+336=744 (кг) всего безе
744:62=12(кг) безе в одном ящике
408:12=34 ящика безе изготовили в 1 день
336:12=28 ящиков изготовили во второй день