При каком x значение выражения -2x+1,3 в 3 раза меньше значения выражения -5x-0,1? Пожалуйста

помогите срочно нужно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Милеева Анастасия.
3*(-2x+1,3)=-5x-0,1
-6x+3.9=-5x-0.1
3.9+0.1=6x-5x
4=x
Отв х=4