Вычисли и запиши в таблицу в тетради значения указанных величин по следующим значениям величины a.

a 25 50 65 90 100 а + 25 ? ? ? ? ? а*15 ????? а-23 ????? а : 5 ????? ( номер 122 )

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
1 строчка a+25 место а подставляешь числа сверху
25+25=50               2 строчка а*15
50+25=75                 25*15=375, 50*15=750, 65*15=975, 90*15=1350,100*15=1500
65+25=90
90+25=115
100+25=125 
 3 строчка 
а-23
25-23=2  50-23=27  65-23=42  90-23=67 100-23=77
4 строчкааааааааа
а:5
25:5=5
50:5=10
65:5=13
90:5=18
100:5=20