Применив распределительное свойство умножения. Помогите пожалуйста срочно.5/8*(-3,62)-1,18*5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Арсен.
5/8*(-3,62)-1,18*5/8=5/8(-3,62-1,18)=
=5/8(-4,8)=0,625*(-4,8)=-3
-