46% его равны 92 помогииитеееее пооожжжжжжалустаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.
92 * 100 : 46 = 200
Ответ: число 200
Отвечает Иваночко Ваня.
92:46=2(это 1%)
2•100=200 (это 100%)