Пожалуйста решите пример (2,3-3,2)×(5,4-4,5)÷(-9)заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
(2,3-3,2)×(5,4-4,5)÷(-9)= -0,9*0,9/(-9)=0,81/9=0,09
Отвечает Kozeev Misha.
-0.9*0.9:(-9)=-0.81:(-9)=0.09