Х+3=3х-7 Пожалуйста напишите


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.
Х - 3х равно -7 -3. -2х равно -10. х равен (-10) : (-2). х равен 5
Отвечает Вернер Влада.
х+3=3х-7
3х-х=3+7
2х=10
х=10÷2
х=5 
пожалуйста , поставь спасибо.