От числа 701 отняли число 377 затем прибавили число 99 после чего ещё раз отняли число 268 какое

число получилось в ризультате

Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.
701-377+99-268=324+99-268=423-268=155
Отвечает Куткович Илья.
701 - 377 + 99 - 268 = ( 701 + 99 ) - ( 377 + 268 ) = 800 - 645 = 155