Поставь порядок выполнения действий и,если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства.

2*2+2:2+2=5 2*2+2*2+2=14 4+4*4+4:2=12 4+4*4+4:2=14

Ответы на вопрос

Отвечает Терешина Алёна.
(2*2+2)/2+2=5
(2*2+2)*2+2=14
(4+4*4+4)/2=12
4+(4*4+4)/2=14