Площадь огорода прямоугольной формы 360 м2 . Ширина огорода 9м , Вычислите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
1)360:4=90(м)-длина огорода
2)(90+9)х2=198(м)-периметр огорода