Решите уравнение: а)395+Х=864 б)Z+213=584 в)300-Y=206 г)t-307=308 д)166=m-34 е)59=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.


а) 395 + х = 864         б) z+213 = 584      в) 300-у=206          г) t - 307 = 308
    x = 864 - 395              z = 584 - 213         у= 300 - 206         x=469                                 z = 371                    у= 94

Отвечает Черных Катя.
А) х=864-395
х= 469
б) z=584-213
z=371
в) y=300-206
y=94
г) t=308+307
t=615
д) m= 166+34
m=200
е) k=81-59
k=22