96:7,5+288,51:{80-76,74} по действиям решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

96:7,5+288,51:{80-76,74} =101,3

1) 80-76,74=3,26

2) 96/7,5=12,8

3)288,51/3,26=88,5

4)12,8+88,5=101,3

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Мамаев Максим.

1 действие в скобочках 80-76,74=3,26

2 действие деление 96:7,5=12,8

3 действие деление 288,51:3,26=88,5

4 действие сложение 12,8+88,5=101,3

 

        в ответе получилось 101,3