Рабочий может изготовить 72 детали за 3 часа, а его ученику требуется на это 6 часов. за сколько

часов выполнят эту работу рабочий и ученик, если будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
72÷3=24
72÷6=12
12+24=36