Помогите плиззз 1 5/19*(6-3 5/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбек Айкын.
1 5/19*(6-3 5/8)=3
6-3 5/8=6/1-29/8=(48-29)/8=19/8
1 5/19*19/8=24/19*19/8=3