Для прадника купили 60 шариков. Из них 16 убрали, остальные раздали детям по 4 шарика каждому.

Сколько детей получили шарики?

Ответы на вопрос

Отвечает Потуремская Дарья.
1)60-16=44(ш)-осталось
2)44:4=11(ш)-получили дети
ответ:11 шариков
Отвечает Сёмина Лиза.
1)60-16=44(шарика осталось)
2)44/4=11
Ответ: 11 детей получили шарики