(а-2) \ (а^2 - 4а +4) можно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.
(a-2)/(a^2-4a+4) = (a-2)/(a-2)^2 = (a-2)/(a-2)(a-2) = 1/(a-2)