из разности чисел 720 048и 97256вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249.


Ответы на вопрос

Отвечает Клубов Рустам.

(720048-97256)-(36809+250249)=622792-287058=335734

................................................................

Отвечает Абдулшаева Дана.

1) 720048-97256=622792

2) 36809+250249=287058

3) 622792-287058=335734