1целая 1/2÷5=3÷10 плииз времени решать нет:(


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

1 1/2:5=3:10

3/2:5=3:10

10*3/2=5*3

15=15

..........................

..........................

..........................

Отвечает Попова Сусанна.

решение на фото (удааачи)