Помоготе решить уровнение 8x-x=56


Ответы на вопрос

Отвечает Усманалиев Азат.
8Х - Х = 56      7Х=56  Х = 56 :7 =8     Х = 8  Проверяем : 8 * 8 - 8 = 64-8 = 56
Отвечает Пасечник Даниил.
8х-х=56
7х=56
х=56:7
х=8