В книге 150 листов. Сколько книг можно зделать из 3000листов. Сколько листов понадобиться для 15

ещее таких книг.

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
3000:150=20книг можно сделать из 3000л
15*150=2250л надо для 15 книг
ответ 2250листов
Отвечает Мун Ира.
3000/150=20 книг можно сделать из 3000 листов
150*15=2250 листов понадобится для 15 книг
Ответ: 20 книг. 2250 листов