ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО , БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!! выполните действия 21\ 2 1\7

+ 0,6 (1,35\1 4\5 - 0,25)

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
21: 2 1/7 + 0,6(1,35 : 1 4/5-0,25)=
21:15/7+0,6(1,35:1,8-0,25)=
21*7/15+0,6(0,75-0,25)=
147/15+0,6*0,5=
9,8+0,3 = 10,1