выполнить действия: (1 2/9+1 1/6) х ( 2 -1 25/42) =


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
 (1  2/9+1  1/6) х ( 2 -1  25/42) =(1 4\18+1 3\18)*(1 42\42-1 25\42)=2 7\18*17\42=
=43\18*17\42=731\756