3т 180кг-2ц 5ц9кг-102кг 22т 300кг-2ц 20кг роздилить на 5 кг 490см роздилить на 7 45 год- 1 доба 3

год 330хв-2 год 8 хв

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.
1) 3 т 180кг=3180 кг
2 ц=200 кг
3180-200=2280кг=2 т 2ц 80 кг
2)5ц 9 кг=509кг
509-102=407 кг=4ц 7кг
3)22т 300кг=22т 3 ц
22т 3ц-2ц=22т 1ц
20кг:5кг=4кг
490см:7=70см=7 дм
а дальше я не знаю