Вычислите:25,22*10+186,354*100-16,7*10 напишите как вы это делали точнее решите можно побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
25,22 * 10 + 186,354 * 100 - 16,7 * 10 = 10 * ( 25,22 + 186,354 * 10 - 16,7 ) = 10 * ( 25,22 + 1863,54 - 16,7 ) = 10 * ( 1863,54 + 8,52 ) = 10 * 1872,06 = 18720,6
Отвечает Бабич Марина.
25,22*10=252,2
186,354*100=18635,4
16,7*10=167
252,2+18635,4-167=18720,6