Турист проехал 620 км в поезде,а проплыл на теплоходе на 325 км меньше,а остальной путь прошёл

пешком.Сколько километров он прошёл пешком,если весь путь составляет 1000км?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
620-325=295


295+620=915

1000-915=85

Отвечает Сункарбекова Асель.
620-325=295-на теплоходе
295+620=915-на теплоходе и в поезде
1000-915=85-пешком
Ответ:85км.