Чашка коштує 8 грн, а чайник для заварювання чаю-у 6 разів дорожчий.На скільки гривень чашка

дешевша від чайника для заварювання чая.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1) 8 х 6 = 48(грн) стоит чайник
2) 48 - 8 = 40(грн)
Ответ: на 40гривен чашка дешевша чайника для заварювання чая.
Отвечает Киселёва Наташа.
Если было бы на русском, я бы написала решение