Решите уравнения 875:n+194=219 и второе (537-129*4)*t=15414


Ответы на вопрос

Отвечает Яндульская Полина.
875:n+194=219
875:n=219-194
875:n=25
n=875:25
n=35

(537-129*4)*t=15414
(537-516)*t=15414
21t=15414
t=15414:21
t=734