Новогоднее представление приключения в Снежном королевстве стоит для взрослого 400 руб. для

школьника половину стоимости взрослого билета для дошкольника четверть стоимости взрослого билета сколько рублей должна заплатить за билеты семья включающая двух родителей двух школьников и одного двух летнего малыша

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Алина.
Два родителя+ два школьника+ один двухлетний малыш:
2*400+2*400/2+400/4=800+400+100=1300 (р)