Помогите пожалуйста!! 0,84х1000:100 = 5,2:1000х100= По действием !!


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.
1)0,84*1000/100=8,4
        1)0,84*1000=840
        2)840/100=8,4
2)5,2/1000*100=0,52
        1)5,2/1000=0,0052
        2)0,0052*100=0,52