Квадрат длина стороны 7см.Найти площадь и периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Женя.
A = 7 см
Р= 4а = 4·7=28 см
S = a² = 7²= 49 кв см
Отвечает Добровольський Саша.
S=7*7
S=49см2 площадь
P=7+7*2
P=28 см периметр