Восстанови пропущенные скобки.40-8+7=25 86-30-10=6650-9-6=47 42-20+2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.
40 - (8 + 7) = 40 - 15 = 25
50 - (9 - 6) = 50 - 3 = 47
86 - (30-10) = 86 - 20 = 66
42 - (20 + 2) = 42 - 22 = 20