Как решить этот пример?x+17+x=93


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.
X+17+x=93
2х=93-17
2х=76
х=76/2
х=38
Ответ:38
Отвечает Bocherikova Alina.
Х+17+х=93
2х +17 = 93
2х = 93 - 17 
2х = 76
х = 76 : 2
х = 38

Ответ : х = 38