Решите уравнение: 15а-а-11=843


Ответы на вопрос

Отвечает Мулахметов Радик.
A * ( 15 - 1) = 843 + 11 = 854 ; A = 854 : 14 = 61
Отвечает Решанов Даниил.
15а-а-11=843
14a=843+11
14a=854
a=854:14
a=61