Наименьшее из чисел с числом стойкости, равным одному, — 10, для числа стойкости 2 это будет 25,

самое маленькое число со стойкостью 3 — 39, если число стойкости равно 4, наименьшим числом для него будет 77. Каково наименьшее число с числом стойкости 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
Таким числом будет 679: 6*7*9=378, 3*7*8=168, 1*6*8=48, 4*8=32, 3*2=6.